Алексей Арестович

Спасибо Алексею Арестовичу за то, что с его появления в моей жизни 30 марта 2022 года и каждый день с тех пор, я радуюсь тому, что нашелся на Земле такой человек, который говорит о действительно важном. О будущем человечества, о смысле жизни, о ценностях, на которых должно строиться человеческое общество и к чему нужно стремиться, о красоте этого мира, о радости познания. О жизни ради созидания, творчества, помощи. Об уважении. О достоинстве. О доверии. О высшей справедливости. О свободе выбора. О том, что на смену страху придет любопытство. О новой цивилизации, построенной на свободе, любви, интересе к жизни и тому как тут все устроено. И почему так все устроено. О том, кто мы, зачем мы и куда идем. При этом говорит спокойно, уверенно, целостно и системно. С анализом ситуации и просчетом дальнейшего развития событий. И главное, не просто с верой, а с твердым знанием того, что в человеке добра больше, чем зла. Ни один человек до него не говорил на подобные темы публично. И делает он это искренне и честно. А еще с юмором и самоиронией. Без стенаний, страданий, надрыва, обид. Причем не просто говорит, а показывает своим примером приверженность таким ценностям. Просто делает. Каждый день. Много лет.

Теперь, когда в мире есть уже 2 человека, Илон Маск и Алексей Арестович, которые меняют мир радикально, смело и уверенно идут вперед, это возвращает веру в человечество, которая у меня почти уже угасла. Последние годы я думала о том, что у человечества нет шансов и это тупиковая ветвь ведет в пропасть и туда ему и дорога. Но теперь появилась надежда. И эту надежду дал Алексей Арестович.

Илон Маск ведет человечество к звездам технологически. Алексей Арестович ведет к звездам духовно, обращается к душе, раскрывая лучшее, что есть в людях, неся свет и освещая дорогу. Пока еще человечество недостойно звезд. Но двигаясь по пути, показанному Алексеем Арестовичем у каждого есть шанс на то, чтобы свет победил сначала в его душе, а потом и в мире в целом. И вот тогда космос откроет нам свои тайны. Тогда, когда мы будем готовы что-то дать вселенной.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Нет оценок)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий